Четверг, 25.04.2024, 10:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Паладины империи
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов

Нимфы
# Дриада Нимфы
Атака 2 1
Защита 1 1
Урон 2-2 2-3
ХП 6 6
Дальность 7 7
Ини 14 14
Выстрелы --
Мана 10 -
Умения Колдун
(Осиный рой,
Рассеивание).
Симбиоз
(лечим и лечимся от энтов).

Применение дриад: До 8(6) уровня и появления танцующих со смертью активно используются в охотах ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Максквизи | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Добрый день Империя!

Близится очень интересный момент в нашей геройской жизни... Близится момент введения в игру альтапов. Стоит сразу отметить, что альт (альтап, и далее по тексту) не всегда сильнее, чем обычный ап. Они... другие... В зависимости от ситуации более ценны те или иные юниты... Так же позвольте мне сделать несколько допущений:

1. Альты будут вводится на том же уровне (или +1) что основной ап. Никому не нужны гремлины-саботеры на 15 уровне...

2. Рассматривать альтов буду исходя из ХоММ 5. Конечный вариант может быть видоизменен, как по первичным параметрам, так и по способностям.

Начну со своей родной фракции... И так, анализ альтапов Магов.


Маленькая "историческая" справка.

Альтапгрейды (или просто альты, так же применяется приставка "альт") армии рыцарей имеют одну особенность, выделяющую их из других. В сюжете кампаний HoMMV (конкретно в дополнении "Владыки Севера") описана история их появления в игровом мире. Думаю, что не лишним будет напомнить, что Рыцари HoMMV - это воины Священной Империи Грифона. Соответственно альтапгрейды рыцарей - это войска Нового Режима в Империи, появившиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: Максквизи | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (2)

Обьявляется конкурс на лучший рисунок на тему "Новый год с героями" фотографии рисунков нужно предоставить к 29 декабря.
Просмотров: 506 | Добавил: Dark74 | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (4)

Ворвавшись в тронный зал, гонец преподнёс Императрице депешу от воеводы, находящегося в непосредственной гуще сражения. Взяв послание, Императрица сломала печать и начала читать.
"Ваше Императорское Величество! Положение на фронте значительно ухудшилось. Защитники стен кардинально изменили тактику. Мы наблюдаем общую тенденцию врага к целенаправленному уничтожению таранов, повышению эффективности ремонтотрядов. Более того, защитники получили подкрепление в виде новых отрядов. В результате, почти разрушенная стена ремонтируется с огромной скоростью, и совсем скоро будет как новая. На данный момент, большинство наших атак заканчивается поражением. В целях предотвращения ненужных потерь, прошу позволения одобрить приказ на отступление и перегруппировку наших войск. Прошу взять паузу, нам нужно выработать новую тактику, как можно лучше усилить наши армии, амуницию, магию и закончить разработку катапульт, на которую потребуется несколько недель.
Верный Империи, Граммит"
Дочитав по ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Dark74 | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

В тронном зале все внимали Воеводе, который заканчивал свой доклад Императрице об успехах первого дня боёв на границе.
"Таким образом, Ваше Величество", подводя итог, сказал тот, "наши потери превосходят ожидаемые, а разрушенных участков Стены, наоборот, неожиданно мало. Сказывается отвратительное оснащение и плохая информированность наших войск. По поведению защитников можно сделать вывод, что из-за таких не особо успешных атак гарнизон стены не принимает нас всерьёз. Разведчики докладывают, что гарнизон до сих пор не получал никаких подкреплений от основных войск Королевства, и это даже несмотря на то, что они наверняка доложили им о снятии многовекового заклинания.".

После окончания речи Воеводы в зале некоторое время стояла тишина. Наконец, властный голос Императрицы прервал её: "Значит, плохое оснащение и информирование? Огласите мой указ. Воинам следует вступать в бой в лучшей доступной им амуниции и максимально подготовленными. Капитанам же следует организовать обмен ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Dark74 | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Собравшись с духом, Абу-Бекр поспешил во дворец. Он непременно должен был рассказать то, что успел запечатлеть в памяти: Высоченные, словно горы, каменные стены, лучники-часовые на стрелковых башнях, колдуны-охранники на магических башнях... Стена, не прерывающиеся с Востока на Запад, сколь видно глазу, не выходила из головы мага. Как ни пытался, как ни присматривался Абу-Бекр, он так и не смог обнаружить ни ворот, ни окон, ни даже бойниц.
Совет, собранный по просьбе Придворного мага, длился недолго. Дерзость и своеволие Абу-Бекра затмила важность принесённых им новостей. Приближенные ко Двору не нуждались в уроке истории: известие о том, что Королевство, когда-то напавшее и разорившее Империю, и Солнечный город не имеют ничего общего, вызвало не только неподдельный интерес, но и породило споры о том, когда же следует нападать. Агрессивно настроенные воины предлагали напасть немедленно, другие, более сдержанные, ратовали за то, чтобы использовать скаутов и собрать больше данных, а т ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Dark74 | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Тяжело дыша, морщась от боли и шатаясь, Абу-Бекр вошёл в свою аудиторию и закрыл дверь, повернув ключ на три оборота. Он ещё некоторое время постоял около двери, слушая, никто ли не собирается воспользоваться его появлением, чтобы пристать со скучными вопросами, или, упасите Боги-Близнецы, вопросить его, где это он был и чем занимался. Абу-Бекр немедленно укусил себя за язык: в отличие от большинства жителей Империи, он не разделял популярной веры о двух Богах-Близнецах, создавший этот и окружающие миры. Как человек, посвятивший свою жизнь изучению законов Магии и Природы, он относительно точно знал, каким образом миры создаются и каким образом рушатся.

Вопрос о том, где Абу-Бекр был и чем занимался, при его виде не пришёл бы на ум только маленькому огрёнку: взлохмаченный, вспотевший маг с ободранными рукавами мантии и сочащейся сквозь лоскуты кровью выдавал его участие в боевом приключении. Абу-Бекр тяжело опустился в кресло, закрыл глаза, и перед глазами вновь замелькала вся к ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Dark74 | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

С комнаты заседаний доносился негромкий шум. Совет клана собрался обсудить достижения клана за последний месяц за круглым столом сидел глава клана по правую руку от него казначей по левую Организатор турниров далее сержанты и капитаны вербовщики и глашатаи, не имевшие ранга стояли в тени стен. Глава клана встал и с еле заметной улыбкой но твердым голосом произнес Паладины империи мы уверенно приближаемся к получению звания боевой клан! численность клана достигла 60 великолепных, смелых и отважных героев! вербовщики надеюсь на то что вы будете боле активно вербовать и мы вскоре достигнем одну из наших целей, на этом у меня все. Над столом замаячила хрупкая на первый взгляд, но крепкая фигура тёмной эльфийки. Паладины в наших рядах и есть смысл провести второй турнир, что бы испытать способности наших новоприбывших и так же это поможет нам сплотиться как клану. Перед турниром будут проводиться тренировочные бои, затем 16 числа будет проводиться турнир о проведении тренировочных боях сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Dark74 | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

сдесь вы можите представить свои услуги
Просмотров: 509 | Добавил: Dark74 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz