Четверг, 25.04.2024, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Паладины империи
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2010 » Август » 5 » Квест №1 "Тайны "Справедливости"
19:44
Квест №1 "Тайны "Справедливости"
Этот и последующие квесты можно получить в "ордене героев", который находится в столице Империи.
Далее нам следует отправиться в локацию "Мирный Лагерь" чтобы поговорить с Рэем который находиться в деревне. После разговора с ним выходим на карту и сразу же отправляемся в локацию "Восточная Река", где посещаем по порядку все возможные локации. В итоге наших скитаний у нас в рюкзаке появляются следующие вещи:
молоток (берёться у кузнеца)
сломанные ножницы (у портного)
ведро с водой (у садовника) пустое ведро + "использовать" у колодца в саду
удобрение (у лекаря)
Клёпка (у жены фермера)

Соединяем ведро и удобрения, получившейся гадостью поливаем розы в саду у садовника после чего их срываем, говорим с садовником (он даёт нам краску) и дарим жене фермера ( не забываем забрать ведро из сада, оно нам ещё пригодится), после разговора у нас появляется клёпка с помощью которой мы чиним ножницы. Жена просит нас принести её фермеру лекарства которые есть у некроманта-лекаря , как бы это не звучало смешно. Некромант просит нас принести корень мертвятника, который мы пока не можем найти из-за незнания растений, поэтому просто идём в сад и собираем с грядки все лекарственные растения и с ними возвращаемся в дом этого "лекаря".
После использования растений в доме лекаря получаем лекарство и бежим с ним к фермеру. Отдаём лекарства и фермер нас пускает в загон к овцам, используем ножницы и с полученной шерстью бежим к ткачу, используем в доме краску и шерсть и получаем зелёную ткань с которой можно идти к портному.
С зелёным плащом выходим на карту и отправляемся к "Мирному Лагерю" Теперь мы можем попасть в Старую Крепость.
Сначала идём по лестнице вверх и осматриваем обе комнаты собирая всё что нам попадётся под руку. Наш рюкзак после этих походов должен выглядеть так:

молоток
пустое ведро
зелёный плащ
набалдашник
нож для бумаг
книга о травах
книга об управлении умами
книга об оружии
свеча
скипетр
каменный жучок
синий флакон
красный флакон
трубка
ключ

Войдя в правую дверь осматривая картину используйте нож для бумаг! А также используйте нож на подушечке!! Это всё приносит нам очки необходимые для получения 100% денег. Так же в правой комнате нужно осмотреть стеллаж 2 раза чтобы получить ключ от двери.
Соединяем в инвентаре 2 флакона с цветными жидкостями и выливаем получившуюся на жучка, затем трубку с набалдашником и идём в низ. В подвал.
Осматривая левую картину используем рычаг, далее дёргаем его. После этого получаем заклинание которое соединяем в инвентаре с ключом и открываем дверь. Осматриваем сейф в комнате за дверью, запускаем в него жучка и забираем документы.
На этом можно квест закончить емсли вернуться в столицу и отдать бумаги ордену, а можно отправиться в локацию "Восточная Река" чтобы добрать необходимые баллы для 100% завершения квеста. Мы так и поступим
Мы вернулись в "восточную реку", идём к садоводу и просим его осмотреть сад. Подходим к колодцу и используем на нем скипетр, после этого вылавливаем записку ведром и идём к грядкам где мы срывали "лечебные растения" читаем возле них трактат о травах - получаем мертвятник, с которым возвращаемся к лекарю. Далее идём с запиской к кузнецу и сообщаем ему о измене жены.
Вот и всё. Можно возвращаться в столицу и завершать квест!! У нас теперь 100 баллов.
Просмотров: 1038 | Добавил: Максквизи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz