Среда, 24.04.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Паладины империи
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2010 » Август » 5 » Квест №5 "Яйцо Дракона"
19:58
Квест №5 "Яйцо Дракона"
Итак, 5ый квест. Назвал бы его самым геморройным из ныне существующих ).

Итак, берем квест в Гринвуде и идем в Орлиное гнездо. Начинаем квест.

Видим старика, показываем ему кольцо с печаткой и слушаем указания. Идем к воротам, говорим охране свое имя - "Артэм". Нас встречает настоятель и ведет выполнять 3 загадки.
Загадка первая - составить фразу. Результат должен быть таким:
"| Империя, | как любой | порядок, | есть зло, | она | ограничивает | свободу | людей. |"
Загадка вторая - дернуть рычаги. Последовательность:
крестьянин-торговец-рыцарь-монах
В третьем задании нам поручают убить эльфа. Лучше отпустить. Мы все любим ушастегов))) Я права)

После прохождения тестов оказываемся во дворе. В руках грабли. Сгребаем листья. Заходим в столовую, получаем спички. Говорим с поваром - он просит книгу.
Идем в главное здание, а потом в библиотеку. Получаем манускрипт. Библиотекарь просит червей. Идем на склад. Зайдя внуть получаем сеть. Возвращаемся к воротам, получаем лопату используем лопату - выкапываем червей и используем сеть - вылавливаем статуэтку.
Возвращаемся во двор, идем к складу и обходим его. Используем лопату. Получаем ком. Соединяем его с манускриптом. В яму можно бросить листья (поджигать НЕ НАДО!!!). Возвращаемся к мосту, используем ком и получаем наперсток.
Идем к библиотекарю с червями и отдаем их. Ищем и находим книгу. идем к повару, отдаем наперсток, а потом книгу. Получаем хлеб, колбасу, вино.
Идем к старику (которому показывали кольцо в начале), поим его вином и распрашиваем про клан. Возвращаемся и заходим в казарму. Получаем снотворное. Соединяем его с хлебом. Получаем записку. Идем к охраннику. Поим его вином. Получаем пустой пропуск и ключ. Идем на склад.
Кладовщику отдаем статуэтку. Ломаем грабли, показываем черенок. Кладовщик уматывает. Используем ключ, получаем печать. Соединяем печать и пропуск. Доламываем лопату и грабли (по 2 раза, получаем 4 палки). Соединяем по очереди с сетью. Получаем рамку. Идем в главное здание.
В главном здании заходим сперва в библиотеку. Используем записку из баночки со снотворным. Получаем серебряный ключ. Используем его. Ключ нужно повернуть таким образом:
3 раза направо, потом 2 раза налево и 1 раз направо. Получаем эльфийский амулет. Возвращаемся в главный зал.
Подходим к лестнице. Поднимаемся вверх. Подходим ко второму охраннику и даем ему хлеб со снотворным. Поднимаемся вверх. Получаем бочку и кость. Соединяем бочку и рамку, а потом кость и колбасу. Заманиваем грифончика в ловушку и забираем яйцо. Выходим из замка и идём к разведчику, после этого можно выходить на картуВсе, можно возвращаться. Победителями возвращаемся в Гринвуд ).
Просмотров: 1000 | Добавил: Максквизи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz